Педагогические кадры

Педагогические кадры

Внимание! Все персональные данные работников МБОУ СОШ №67 размещены на страницах сайта с их письменного согласия.

Кадровое обеспечение в 2019 - 2020 учебном году

Просмотр документа.

Повышение квалификации

• Перспективный план повышения квалификации сотрудников МБОУ СОШ №67. Просмотр документа.

• Аттестация педагогических кадров
  • Положение о порядке аттестации заместителя руководителя МБОУ СОШ №67 (Просмотр документа).

• Положение о порядке проведения квалификационного испытания в письменной форме педагогических работников, аттестуемых с целью подтверждение соответствия занимаемой должности. (Просмотр документа).

• Методические рекомендации по решению педагогических ситуаций как формы квалификационного испытания с целью подтверждения соответствия занимаемой должности. (Просмотр документа)

• Итоговый тест для проведения квалификационного испытания на соответствие занимаемой должности. Просмотр документа)

• Перспективный график аттестации педагогов МБОУ СОШ №67

Дата последнего обновления страницы 12.11.2019